1-888-625-6846 EN
Arthur Malouin Ltée 1-888-625-6846
Intergroupe Assurances
Intergroupe Assurances

Notre équipe

Yvan Malouin

Yvan Malouin

Président et courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 222yvan.malouin@malouinassurance.ca
Sylvie Sauvé

Sylvie Sauvé

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 227sylvie.sauve@malouinassurance.ca
Maxime Malouin

Maxime Malouin

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 235maxime.malouin@malouinassurance.ca
Manuel Malo

Manuel Malo

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 232manuel.malo@malouinassurance.ca
Thérèse Lavoie

Thérèse Lavoie

St-Césaire - Responsable souscription et courtier en assurance de dommages

450-469-9910 ext 223therese.lavoie@malouinassurance.ca
Johanne Gaboriault

Johanne Gaboriault

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 224johanne.gaboriault@malouinassurance.ca
Henri-Paul Ostiguy

Henri-Paul Ostiguy

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 231henri-paul.ostiguy@malouinassurance.ca
Diane Laviolette

Diane Laviolette

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 230diane.laviolette@malouinassurance.ca
Sarah Malouin

Sarah Malouin

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 238sarah.malouin@malouinassurance.ca
Maxime Charpentier

Maxime Charpentier

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 229maxime.charpentier@malouinassurance.ca
Annabel Dufour

Annabel Dufour

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages des particuliers

450-469-9910 annabel.dufour@malouinassurance.ca
Patricia Tremblay

Patricia Tremblay

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages des particuliers

450-469-9910 poste 239patricia.tremblay@malouinassurance.ca
Patricia Harbec

Patricia Harbec

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 228patricia.harbec@malouinassurance.ca
Janelle Harbec

Janelle Harbec

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages

450-469-9910 poste 243janelle.harbec@malouinassurance.ca
Catherine Blais

Catherine Blais

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages des particuliers

450-469-9910 poste 242catherine.blais@malouinassurance.ca
Fabián Popovsky

Fabián Popovsky

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages des particuliers

450-469-9910 poste 245fabian.popovsky@malouinassurance.ca
Chantale Amesse

Chantale Amesse

St-Césaire - Courtier en assurance de dommages des particuliers

450-469-9910 poste 244chantale.amesse@malouinassurance.ca
Mélanie Malouin

Mélanie Malouin

St-Césaire - Directrice des services administratifs

450-469-9910 poste 233melanie.malouin@malouinassurance.ca
Maryse Poulin

Maryse Poulin

St-Césaire - Technicienne administrative et courtier en assurance de dommages des particuliers

450-469-9910 poste 226maryse.poulin@malouinassurance.ca
Lise Raymond

Lise Raymond

St-Césaire - Réceptionniste

450-469-9910 poste 221lise.raymond@malouinassurance.ca
Michel Lafrance

Michel Lafrance

St-Césaire - Contrôleur

450-469-9910 poste 237michel.lafrance@malouinassurance.ca
Valérie Lemay-Demers

Valérie Lemay-Demers

St-Césaire - Adjointe aux courtiers

450-469-4994 poste 240valerie.lemay-demers@malouinassurance.ca
Élise Cabana

Élise Cabana

Bedford - Directrice de succursale et courtier en assurance de dommages

450-248-3351 poste 304elise.cabana@bwdraper.qc.ca
Danielle M. Cook

Danielle M. Cook

Bedford - Courtier en assurance de dommages

450-248-3351 poste 307danielle.cook@malouinassurance.ca
Dominique Cook

Dominique Cook

Bedford - Courtier en assurance de dommages des particuliers

450-248-3351 poste 301dominique.cook@malouinassurance.ca
Shelley Smith

Shelley Smith

Bedford - Courtier en assurance de dommages

450-248-3351 poste 305shelley.smith@malouinassurance.ca
Christophe Martinville

Christophe Martinville

Bedford - Courtier en assurance de dommages

450-248-3351 poste 306christophe.martinville@malouinassurance.ca
Isabelle Giroux

Isabelle Giroux

Bedord - Courtier en assurance de dommages

450-248-3351 poste 302isabelle.giroux@malouinassurance.ca
Contactez-nous dès maintenant au 1-888-625-6846
Facebook Twitter Google Plus YouTube Blogue